Организация

ООО Вирго М

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вирго М

ООО «Вирго М» функционирует с 2001 г. в области производства женской верхней одежды: пальто, куртки, шубы, пончо и пр. Вся выпускаемая продукция сертифицирована. Маркировка продукции производится собственными торговыми названиями: Кэссиди – Cassidy и Вирго –Virgo, на которую имеется свидетельства. Продукция среднего ценового сегмента, с демократичными ценами, поэтому на продукцию всегда имеется хороший спрос.

Изделия реализуются как в Москве, так и по всей России через торговые предприятия, основными из которых являются: ВайлдБерриз, Fashion House,  "МАМСИ", LaModa. Также продукция реализуется со склада фабрики и через собственный интернет магазин. Общее число оптовых покупателей – юридических лиц и ИП – более ста.

Закупка тканей и комплектующих в основном производится через следующих крупных поставщиков, хотя иногда ткань закупается напрямую с фабрик производителей в Китае

В собственности компании имеется несколько розничных  магазинов, например  на ул. Строителей, 2, в г.п. Свердловский, маг. в ТЦ ПОЛЕТ на Чкаловской. Офис и склад находятся по адресу: Лосино-Петровский МО, Кирова, 7. Площадь около 700 кв.м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.