Организация

ООО Сервисно-продовольственная компания

4,0
Москва
Организация

ООО Сервисно-продовольственная компания

Компания создана в апреле 2015 года.

Принципы обслуживания

Каждый проект разрабатывается индивидуально с учетом пожеланий и возможностей заказчика. Это может быть стационарная точка питания, передвижная столовая, пункт приема пищи.

Обслуживание на этих точках может быть организовано как раздаточная линия или раздаточное окно в передвижном пункте приема пищи. Меню представлено на каждый день и располагается на информационном стенде, что облегчает выбор блюд и не будет создавать очереди.

Рацион питания

Специалисты компании разработали специальный рацион питания для работников вредных производств, в том числе для тех, кто работает в сложных климатических условиях Крайнего Севера.

Работники, проживающие в вахтовых поселках в районах добычи нефти и газа, обеспечены ежедневным трехразовым горячим питанием. Меню, предлагаемое Компанией «СПК», сбалансировано и разнообразно, в нем обязательно присутствуют блюда из мяса, рыбы, курицы, вегетарианские блюда, представлены национальные кухни, в выходные, праздники и во время постов — специальные предложения.

Производство организовано на основе двухнедельного цикличного меню. Для полного обеспечения ассортимента мы закупаем необходимые продукты, технологическое оборудование, мебель, посуду и аксессуары. В целях снижения стоимости суточной нормы питания Заказчик может взять на себя приобретение технологического оборудования, мебели, посуды, а также обеспечение электричеством, питьевой и технологической водой, транспортом.

Контроль качества

Компания «СПК» ведет строгий отбор поставщиков, лабораторный контроль качества закупаемых продуктов и готовых блюд, надзор за соблюдением санитарных норм и требований на всех этапах производства и реализации продукции. Мы закупаем только сертифицированную продукцию и только у постоянных поставщиков, зарекомендовавших себя с наилучшей стороны.

Услуги по бытовому обслуживанию

Услуги по бытовому обслуживанию — это комплекс мер, обеспечивающих чистоту офисов, жилых и производственных помещений и территорий, банно-прачечное обслуживание, организация вывоза коммунальных бытовых отходов и т. д.

На сегодняшний день мы специализируемся на обслуживании поселков, расположенных на нефтегазовых месторождениях, общежитий и офисных зданий.

Мы всегда предлагаем индивидуальную схему работы для каждого Клиента, учитывая специфику его бизнеса, поэтому обратившись к нам, вы всегда можете рассчитывать на комплексное и качественное решение задач.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Кладовщик
Ноябрь 2023
Выплаты 3 раза в месяц - день в день! 100%
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании